Рады сообщить Вам о запуске нашего B2B портала. Проходите регистрацию, получайте доступ к дилерским ценам и всем возможностям нашего портала.+7 (707) 237-50-50

Доп. Оборудование

1 канальный передатчик видео по оптоволокну Hikvision DS-3D01R-A

1 канальный передатчик видео по оптоволокну Hikvision DS-3D01R-A

22798 ₸ Без НДС: 22798 ₸

1 канальный приемник цифрового видео по оптоволокну; 10/100Mbps (self-adaptive) Ethernet видео передача; Single-mode; 1 RJ45; передача на расстояние до 20 км; t=-30°- +75°C; Питание DC12V; потребление макс. 2.5Вт; 200 х 26 х 169 мм; Вес 0.7кг 1 канал..

1 канальный передатчик видео по оптоволокну Hikvision DS-3D01R-AU

1 канальный передатчик видео по оптоволокну Hikvision DS-3D01R-AU

21922 ₸ Без НДС: 21922 ₸

Оптический приемник для монтажа в стойку. Количество каналов - 1 RJ45, 10/100BaseT(X). Интерфейс -FC/SC, одномодовое волокно. Дальность передачи - до 20 км. Длина волны - 1310/1550nm. Питание - DC12 В, 1А. Рабочая температура - -30°C~70°C. 1 канальны..

1 канальный передатчик видео по оптоволокну Hikvision DS-3D01T-A

1 канальный передатчик видео по оптоволокну Hikvision DS-3D01T-A

21044 ₸ Без НДС: 21044 ₸

1 канальный передатчик цифрового видео по оптоволокну; 10/100Mbps (self-adaptive) Ethernet видео передача; Single-mode; 1 RJ45; передача на расстояние до 20 км; Поддержка сетевых протоколов IEEE802.3, IEEE802.3u и IEEE802.3x; t=-30°- +75°C; Питание D..

2 канальный передатчик видео по оптоволокну Hikvision DS-3D02T-A

2 канальный передатчик видео по оптоволокну Hikvision DS-3D02T-A

22798 ₸ Без НДС: 22798 ₸

Оптический передатчик. Количество каналов - 2 RJ45, 10/100BaseT(X). Интерфейс -FC/SC, одномодовое волокно. Дальность передачи - до 20 км. Длина волны - 1310/1550nm. Питание - DC12 В, 1А. Рабочая температура - -30°C~70°C. Размеры -138.3мм×32мм×99.5мм ..

4 канальный передатчик видео по оптоволокну Hikvision DS-3D04T-A

4 канальный передатчик видео по оптоволокну Hikvision DS-3D04T-A

24552 ₸ Без НДС: 24552 ₸

4-х канальный передатчик цифрового видео по оптоволокну 4 канальный передатчик видео по оптоволокну Hikvision DS-3D04T-A по выгодной цене в Алматы, Астане, Шымкенте, Актау, Усть-Каменогорске с доставкой по Казахстану..

Модуль безопасности Hikvision DS-K2M060

Модуль безопасности Hikvision DS-K2M060

18160 ₸ Без НДС: 18160 ₸

Интерфейсы входа/ выхода 1 кнопка выхода 1 замок 1 дверь 1 тревожный выход 1 Wiegand Индикаторы 2 статуса сети 1 источник питания 1 кнопка выхода 1 статус закрытия 1 магнитная дверь 1 статус прохода Интерфейс связи RS-485 Модуль безопасности Hikvisio..

Передатчик видеосигнала по оптоволокну Hikvision DS-3D201T-A

Передатчик видеосигнала по оптоволокну Hikvision DS-3D201T-A

32443 ₸ Без НДС: 32443 ₸

Оптический передатчик. Количество каналов - 1 RJ45, 10/100/1000BaseT(X). Интерфейс - SC, одномодовое волокно. Дальность передачи - до 20 км. Длина волны - 1310/1550nm. Питание - DC12 В, 1А. Рабочая температура - -30°C~70°C. Размеры -138.3мм×32мм×99.5..

Передатчик видеосигнала по оптоволокну Hikvision DS-3D204T-A

Передатчик видеосигнала по оптоволокну Hikvision DS-3D204T-A

35951 ₸ Без НДС: 35951 ₸

Оптический передатчик. Количество каналов - 4 RJ45, 10/100/1000BaseT(X). Интерфейс - SC, одномодовое волокно. Дальность передачи - до 20 км. Длина волны - 1310/1550nm. Питание - DC12 В, 1А. Рабочая температура - -30°C~70°C. Размеры -138.3мм×32мм×99.5..

Передатчик видеосигнала по оптоволокну Hikvision DS-3D208T-A

Передатчик видеосигнала по оптоволокну Hikvision DS-3D208T-A

45596 ₸ Без НДС: 45596 ₸

Оптический передатчик. Количество каналов - 8 RJ45, 10/100/1000BaseT(X). Интерфейс - LC, одномодовое волокно. Дальность передачи - до 20 км. Длина волны - 1310/1550nm. Питание - DC12 В, 1А. Рабочая температура - -30°C~70°C. Размеры -138.3мм×32мм×99.5..

Передатчик видеосигнала по оптоволокну Hikvision DS-3V02T-A/1080

Передатчик видеосигнала по оптоволокну Hikvision DS-3V02T-A/1080

94697 ₸ Без НДС: 94697 ₸

Оптический передатчик. Количество каналов - 2 канала. Интерфейс - FC, одномодовое волокно. Дальность передачи - до 20 км. Длина волны - 1310/1550nm. RS485 - 2 интерфейса. Питание - DC12 В, 1А. Рабочая температура - -30°C~75°C. Размеры - 140мм × 90мм ..

Передатчик видеосигнала по оптоволокну Hikvision DS-3V02T-A/720

Передатчик видеосигнала по оптоволокну Hikvision DS-3V02T-A/720

59625 ₸ Без НДС: 59625 ₸

Оптический передатчик. Количество каналов - 2 канала. Интерфейс - FC, одномодовое волокно. Дальность передачи - до 20 км. Длина волны - 1310/1550nm. RS485 - 2 интерфейса. Питание - DC12 В, 1А. Рабочая температура - -30°C~75°C. Размеры - 140мм × 90мм ..

Передатчик видеосигнала по оптоволокну Hikvision DS-3V04T-A/1080

Передатчик видеосигнала по оптоволокну Hikvision DS-3V04T-A/1080

162211 ₸ Без НДС: 162211 ₸

Оптический передатчик. Количество каналов - 4 канала. Интерфейс - FC, одномодовое волокно. Дальность передачи - до 20 км. Длина волны - 1310/1550nm. RS485 - 2 интерфейса. Питание - DC12 В, 1А. Рабочая температура - -30°C~75°C. Размеры - 44.5мм × 247м..