123
Цена  3000 - 280582 тенге
1 канальный передатчик видео по оптоволокну Hikvision DS-3D01R-A
1 канальный приемник цифрового видео по оптоволокну; 10/100Mbps (self-adaptive) Ethernet видео перед..
1 канальный передатчик видео по оптоволокну Hikvision DS-3D01R-AU
Оптический приемник для монтажа в стойку. Количество каналов - 1 RJ45, 10/100BaseT(X). Интерфейс -FC..
1 канальный передатчик видео по оптоволокну Hikvision DS-3D01T-A
1 канальный передатчик цифрового видео по оптоволокну; 10/100Mbps (self-adaptive) Ethernet видео пер..
2 канальный передатчик видео по оптоволокну Hikvision DS-3D02T-A
Оптический передатчик. Количество каналов - 2 RJ45, 10/100BaseT(X). Интерфейс -FC/SC, одномодовое во..
4 канальный передатчик видео по оптоволокну Hikvision DS-3D04T-A
4-х канальный передатчик цифрового видео по оптоволокну 4 канальный передатчик видео по оптоволокну ..
Модуль безопасности Hikvision DS-K2M060
Интерфейсы входа/ выхода 1 кнопка выхода 1 замок 1 дверь 1 тревожный выход 1 Wiegand Индикаторы 2 с..
Передатчик видеосигнала по оптоволокну Hikvision DS-3D201T-A
Оптический передатчик. Количество каналов - 1 RJ45, 10/100/1000BaseT(X). Интерфейс - SC, одномодовое..
Передатчик видеосигнала по оптоволокну Hikvision DS-3D204T-A
Оптический передатчик. Количество каналов - 4 RJ45, 10/100/1000BaseT(X). Интерфейс - SC, одномодовое..
Передатчик видеосигнала по оптоволокну Hikvision DS-3D208T-A
Оптический передатчик. Количество каналов - 8 RJ45, 10/100/1000BaseT(X). Интерфейс - LC, одномодовое..
Передатчик видеосигнала по оптоволокну Hikvision DS-3V02T-A/1080
Оптический передатчик. Количество каналов - 2 канала. Интерфейс - FC, одномодовое волокно. Дальность..
Передатчик видеосигнала по оптоволокну Hikvision DS-3V02T-A/720
Оптический передатчик. Количество каналов - 2 канала. Интерфейс - FC, одномодовое волокно. Дальность..
Передатчик видеосигнала по оптоволокну Hikvision DS-3V04T-A/1080
Оптический передатчик. Количество каналов - 4 канала. Интерфейс - FC, одномодовое волокно. Дальность..
Передатчик видеосигнала по оптоволокну Hikvision DS-3V04T-A/720
Оптический передатчик. Количество каналов - 4 канала. Интерфейс - FC, одномодовое волокно. Дальность..
Передатчик видеосигнала по оптоволокну Hikvision DS-3V08R-AU/720
Оптический передатчик. Количество каналов - 8 каналов. Интерфейс - FC, одномодовое волокно. Дальност..
Передатчик видеосигнала по оптоволокну Hikvision DS-3V08T-A/1080
Оптический передатчик. Количество каналов - 8 каналов. Интерфейс - FC, одномодовое волокно. Дальност..
Приемник видеосигнала по оптоволокну Hikvision DS-3D201R-A
Оптический приемник. Количество каналов - 1 RJ45, 10/100/1000BaseT(X). Интерфейс - SC, одномодовое в..
Приемник видеосигнала по оптоволокну Hikvision DS-3D201R-AU
Оптический приемник для монтажа в стойку. Количество каналов - 1 RJ45, 10/100/1000BaseT(X). Интерфей..
Приемник видеосигнала по оптоволокну Hikvision DS-3V01R-A/1080
Оптический приемник. Количество каналов - 1 канал. Интерфейс - FC, одномодовое волокно. Дальность пе..
Приемник видеосигнала по оптоволокну Hikvision DS-3V01R-A/720
1 канальный передатчик видео по оптоволокну; 8-битная видео передача; Single-mode; совместим с CCTV ..
Приемник видеосигнала по оптоволокну Hikvision DS-3V01R-AU/1080
Оптический приемник для монтажа в стойку. Количество каналов - 1 канал. Интерфейс - FC, одномодовое ..
Приемник видеосигнала по оптоволокну Hikvision DS-3V01R-AU/720
Оптический приемник для монтажа в стойку. Количество каналов - 1 канал. Интерфейс - FC, одномодовое ..
Приемник видеосигнала по оптоволокну Hikvision DS-3V01T-A/1080
Оптический передатчик. Количество каналов - 1 канал. Интерфейс - FC, одномодовое волокно. Дальность ..
Приемник видеосигнала по оптоволокну Hikvision DS-3V01T-A/720
1 канальный передатчик видео по оптоволокну; 8-битная видео передача; Single-mode; совместим с CCTV ..
Приемник видеосигнала по оптоволокну Hikvision DS-3V02R-A/1080
Оптический приемник. Количество каналов - 2 канала. Интерфейс - FC, одномодовое волокно. Дальность п..
Приемник видеосигнала по оптоволокну Hikvision DS-3V02R-A/720
Оптический приемник. Количество каналов - 2 канала. Интерфейс - FC, одномодовое волокно. Дальность п..
Приемник видеосигнала по оптоволокну Hikvision DS-3V02R-AU/1080
Оптический приемник для монтажа в стойку. Количество каналов - 2 канала. Интерфейс - FC, одномодовое..
Приемник видеосигнала по оптоволокну Hikvision DS-3V02R-AU/720
Оптический приемник для монтажа в стойку. Количество каналов - 2 канала. Интерфейс - FC, одномодовое..
Приемник видеосигнала по оптоволокну Hikvision DS-3V04R-A/1080
Оптический приемник. Количество каналов - 4 канала. Интерфейс - FC, одномодовое волокно. Дальность п..
Приемник видеосигнала по оптоволокну Hikvision DS-3V04R-A/720
Оптический приемник. Количество каналов - 4 канала. Интерфейс - FC, одномодовое волокно. Дальность п..
Приемник видеосигнала по оптоволокну Hikvision DS-3V04R-AU/1080
Оптический приемник для монтажа в стойку. Количество каналов - 4 канала. Интерфейс - FC, одномодовое..
Приемник видеосигнала по оптоволокну Hikvision DS-3V04R-AU/720
Оптический приемник для монтажа в стойку. Количество каналов - 4 канала. Интерфейс - FC, одномодовое..
Приемник видеосигнала по оптоволокну Hikvision DS-3V08R-A/1080
Оптический приемник. Количество каналов - 8 каналов. Интерфейс - FC, одномодовое волокно. Дальность ..
Приемник видеосигнала по оптоволокну Hikvision DS-3V08R-A/720
Оптический приемник. Количество каналов - 8 каналов. Интерфейс - FC, одномодовое волокно. Дальность ..
Приемник видеосигнала по оптоволокну Hikvision DS-3V08R-AU/1080
Оптический приемник для монтажа в стойку. Количество каналов - 8 канала. Интерфейс - FC, одномодовое..
Приемник видеосигнала по оптоволокну Hikvision DS-3V08R-AU/720
Оптический приемник для монтажа в стойку. Количество каналов - 8 канала. Интерфейс - FC, одномодовое..
16 канальный передатчик видео по оптоволокну Hikvision DS-3A016T-M
16 канальный передатчик видео по оптоволокну; 8-битная видео передача; 1 канал FC Fiber; Single-mode..
16 канальный приемник видео по оптоволокну Hikvision DS-3A016R-M
16 канальный приемник видео по оптоволокну; 8-битная видео передача; 1 канал FC Fiber; Single-mode; ..
4 канальный передатчик видео по оптоволокну Hikvision DS-3A04T-A
4 канальный передатчик видео по оптоволокну; 8-битная видео передача; 1 канал FC Fiber; Single-mode;..
4 канальный приемник видео по оптоволокну Hikvision DS-3A04R-A
4 канальный приемник видео по оптоволокну; 8-битная видео передача; Single-mode; совместим с CCTV ка..
Приемопередатчик для HD видеонаблюдения DS-1H18
DS-1H18   Тип оборудования Передатчик/приемник видеосигнала Назначение оборудования Переходн..
Внимание! Актуальность цены и наличие на складе уточняйте у менеджера
DS-K2M060
Код товара: 2727085